25 июня 2021

Приглашаем на День открытых дверей Росэнергоатома!!!

30 июня в 10:00 состоится День открытых дверей Росэнергоатома, который пройдет в рамках Слета лидеров будущего. Мы ждем всех студентов ключевых вузов и всех желающих на этом по истине феерическом мероприятии!

Специально для вас:

• · яркая и насыщенная программа
  • · самая горячая информация о трудоустройстве и карьере в Росэнергоатоме
  • · сюрпризы и возможности для развития.

В рамках Дня открытых дверей состоится захватывающий диалог с руководителями Концерна «Росэнергоатом», в котором они поделятся личными историями успеха.

Мероприятие продолжит блок ответов руководителей Электроэнергетического дивизиона на самые интересные и актуальные вопросы студентов.

Настоящей изюминкой станет молодежный стендап с участием комика проекта «Стендап на ТНТ» Андрея Атласа. Не пропустите!

И, конечно же, День открытых дверей трудно представить без новых знаний: мероприятие завершится серией мастер-классов по бизнес-аргументации, личному бренду и самопрезентации в новом коллективе – выберите самый интересный для себя.

Подключиться к Дню открытых дверей можно с помощью: