2 октября 2020

Сотрудники НОЦ НЕВОД представили доклады на Всероссийской конференции по космическим лучам

С 28 сентября по 02 октября 2020 года в режиме on-line прошла 36-я Всероссийская конференция по космическим лучам (ВККЛ-2020).

На заседаниях конференции сотрудниками НОЦ НЕВОД было представлено 20 докладов, в которых обсуждались результаты, полученные на установках Экспериментального комплекса НЕВОД, новые гипотезы и данные моделирования. 2 доклада было представлено на пленарных заседаниях, 11 докладов представлено на секционных заседаниях и 7 докладов – на постерных сессиях, в том числе 2 доклада было подготовлено аспирантами, 1 – студентом магистратуры и 1 доклад – студентом бакалавриата.

При закрытии конференции руководителями секций конференции была отмечена обширность и важность результатов, представленных сотрудниками НОЦ НЕВОД.