26 мая 2020

Институт ядерной физики и технологий в прямом эфире: интервью с сотрудниками и студентами

Институт ядерной физики и технологий НИЯУ МИФИ завёл собственный ютуб-канал, где публикует записи вебинаров, видеоэкскурсии по лабораториям и интервью со студентами и сотрудниками.

Интервью с выпускником программы двойного диплома МИФИ-ВАВТ по направлению «Ядерные физика и технологии» Андреем Марченко о работе в Международном агентстве по атомной энергии:

Интервью с выпускником кафедры экспериментальной ядерной физики и космофизики Сергеем Колдобским о проекте ПАМЕЛА и работе исследователя:

Интервью с выпускником кафедры физических проблем материаловедения Дамиром Мамедовым о солнечной энергетике и стажировке в Норвегии:

Интервью с выпускником кафедры физики элементарных частиц Евгением Солдатовым об эксперименте ATLAS и будущем Большого адронного коллайдера:

Анонсы будущих прямых эфиров можно найти в инстаграм-аккаунте ИЯФиТ НИЯУ МИФИ.