20 апреля 2020

Состоялся День открытых дверей для поступающих в магистратуру и аспирантуру

18 апреля в НИЯУ МИФИ прошел День открытых дверей для поступающих в магистратуру и аспирантуру в привычном для университета онлайн-формате.

Представители институтов и факультетов познакомили зрителей с содержанием основных магистерских и аспирантских программ, условиями организации образовательного процесса, местами трудоустройства и проведения различных видов практик, в том числе научно- исследовательской деятельности. Также спикеры уделили внимание памятной дате —75 лет атомной отрасли России.

В связи с изменившимися сроками поступления, заместитель ответственного секретаря приемной комиссии НИЯУ МИФИ Оксана Кружалова уделила особое внимание плану-графику приёмной кампании. Также она рассказала о необходимых документах, контрольных цифрах приема, проходных баллах, учете индивидуальных достижений и условиях поступления без вступительных испытаний.

Подробнее на сайте НИЯУ МИФИ: https://mephi.ru/content/news/1387/131801/