18 декабря 2019

Защита PhD диссертации

17 декабря в Университете прошла защита диссертации И.А. Шульженко «The NEVOD-EAS installation for investigation of extensive air showers» в соответствии с соглашением НИЯУ МИФИ и Туринского университета (Италия) о совместной подготовке соискателей ученой степени доктора философии в области физики.

Международная диссертационная комиссия в составе: председатель Гальпер А.М. (НИЯУ МИФИ), члены комиссии: Гуров Ю.Б. (НИЯУ МИФИ), A. Chiavassa (Италия), J. Knapp (Германия), C. Spiering (Германия), G. Trinchero (Италия), Кузьмичев Л.А. (НИИЯФ МГУ), Далькаров О.Д. (ФИАН им П.Н. Лебедева), Петрухин А.А. (НИЯУ МИФИ), секретарь Кокоулин Р.П. (НИЯУ МИФИ), дала высокую оценку диссертационной работе и единогласно присудила Шульженко И.А. ученую степень PhD in Physics and Astrophysics.