11 июня 2019

Профессор ИЯФиТ НИЯУ МИФИ получил награду за лучший доклад на форуме ИТОПК-2019

7 июня в Доме правительства в Москве состоялась церемония награждения участников VIII Форума «Информационные технологии на службе оборонно-промышленного комплекса», который проходил в апреле в Екатеринбурге.

В секции «Кадры для цифровых предприятий ОПК» на форуме выступил заместитель директора Института ядерной физики и технологий НИЯУ МИФИ Георгий Валентинович Тихомиров. Его доклад по сквозной методике использования ПО на протяжении всего цикла обучения студентов был признан лучшим выступлением в рамках секции и удостоен памятной награды.

Всего в ИТОПК-2019 принимали участие 1317 делегатов из 41 региона России. Мероприятие проводилось при поддержке коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации, Минпромторга России, ФСБ России, ФСТЭК России и Правительства Свердловской области.